пятница, 1 февраля 2013 г.

скачать видео-проигрыватель бесплатно без регистрации и смс

Попробовал, не понравился. Прав Сеня. Проблемы с кодеками, при попытках обновить кодеки из сети плеер просто виснет. Застойная прога, новых версий нет, похоже никто над прогой уже не работает, мёртвая программка.

Комментарии к "GOM Player 2.1.47.5133":

Технические характеристики:

GOM Player обладает целым рядом незаменимых функций, из основных стоит отметить: возможность захвата экрана с заданным интервалом, воспроизведение видео контента из сети, запись звука, нормализация громкости, всевозможные настройки изображения, очень простой и понятный интерфейс с поддержкой сменных скинов, а также быстрая покадровая перемотка и незначительный расход ресурсов компьютера.

Запатентованная технология позволяет плееру воспроизводить недокаченное, недозаписанное или испорченное видео, а также файлы которые еще загружаются.

GOM Player - это один из лучших медиаплееров в мире, за счет полного встроенного набора кодеков, поддерживает практически все существующие форматы, в том числе видео с мобильных устройств и цифровых камер. В случаях когда формат медиафайла неизвестен, проигрыватель самостоятельно отыщет ресурс с которого можно бесплатно скачать недостающий кодек.

GOM Player 2.1.47.5133 скачать бесплатно

GOM Player 2.1.47.5133 скачать бесплатно, без регистрации и смс

Комментариев нет:

Отправить комментарий