воскресенье, 10 февраля 2013 г.

как установить русский язык вjoomla 1.7

Бесплатный модуль (виджет) для Joomla 1.7 который отображает последние…

RSSearch! уникальный бесплатный компонент который поможет вам легко находить…

Бесплатная SEO панель инструментов для CMS Joomla, которая включает в себя…

Новинки расширений

Подписаться на уведомления о новых комментариях

E-Mail (обязательное)

Имя (обязательное)

Добавить комментарий

Не могу созданый матерья вставить в главное меню в joomla 1.7 Подскажите как это делать?Подскажите кто знает почему joomla 1.5 не возможно пройти Конфигурацию данных хотя 1.7 проходит как по маслу. Мне лучше работать с версией 1.5 она намного легче чем 1.7 Может кто нибудь знает как пройти конфигурацию данных на joomla 1.5 Когда я вписываю все данные нажимаю далее она просто зависаети ничего не происходит. Помогите пожалуйста пишите на e-mail neooo60mail.ru

Не нажимается кнопка "отмена" в "Настройки менеджера шаблонов" и там же по нажатию на кнопку "сохранить и закрыть" перенаправляет на пустую страницу не понятно сохранились ли изменения или нет....И есть места где текст одной формы админки залезает или вообообще поверх другоой формы(((...Что то не похоже на стабильную и совершенную(((( ((((((Или может я что не так сделал или установил....загрузил CMS Joomla 1.7.0 Stable Russian с этого сайта.

Спасибо JoomlaPortal, за русскую локализацию CMS Joomla! 1.7.Тэги: , , , , , ,

Последняя полная русская версия CMS Joomla 1.7.0 доступна к загрузке с нашего

При установки данной версии CMS , на последнем шаге установки у Вас появится выбор демо-данных CMS. По умолчанию включен английский язык. Для установки русских демо-данных, просто переключите вкладку и нажмите установить.

Ребята из JoomlaPortal.ru опубликовали полную русифицированную версию CMS JOOMLA 17. Версия CMS имеет локализированные демонстрационные материалы и предустановленный русский язык диалогов как для самой CMS JOOMLA 17, так и для редактора TinyMCE.

Joomla! 1.7 русская версия

Joomla! 1.7 русская версия - Статьи - Joomla-17.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий