суббота, 9 февраля 2013 г.

автомобільний відеореєстратор + навігатором pioneer zd886

GPS навигатор Pioneer 5". Поддерживаемые файлы:

Тип экрана: TFT LCD сенсорный, 64 тыс. цветовДиагональ: 5 дюймовРазрешение: 480 х 272 пиксРусификация: есть

GPS навигатор Pioneer 5". Экран:

Размеры: 135 х 87 х 18 ммПроцессор: MediaTek MT3351Память: 4 GbОперационная система: Microsoft Windows CE 5.0Установленная система Навител с картой всей России

GPS навигатор Pioneer 5". Общие характеристики:

Для тех, кому нужен GPS навигатор, со схожими характеристиками, но с большим экраном, следует обратить внимание на с дисплеем диагональю 7 дюймов.

В комплекте с GPS навигатором Pioneer 5 идет все необходимое: Держатель GPS на лобовое стекло, Зарядное устройство, Наушники, Инструкция, Зарядное устройство от автомобильного прикуривателя, USB шнур.

И конечно же про сам навигатор, на Pioneer 5 установлена полноценная навигационная система Навител, на которую возможно установить карты всего мира.

GPS навигатор Pioneer 5 является поистине мультимедийным устройством. Он может воспроизводить все возможные файлы, это:  Видео (ASF, AVI, WMV, 3GP, MP4, FLV), Аудио (MP3, WMA), Фото (E-Album, JPEG, GIF, BMP, PNG), Текст (TXT). Имеется также ФМ-модулятор и Bluethooth. Стоит также сказать, что в GPS навигаторе Pioneer 5 установлена операционная система Microsoft Windows CE 5.0.

Pioneer 5 можно скорей назвать планшетным компьютером с навигатором, потому что он умеет практически все. Но для начала про внешний вид. Лицевую поверхность навигатора занимает 5-дюймовый сенсорный дисплей. Экран обладает отличным качеством изображения и широкими углами обзора, что не мало важно для навигатора. Имеется возможность изменять яркость и время автовыключения дисплея. На верхней грани Pioneer 5 находятся две кнопки, одна из которых отвечает за питание навигатора, другая за быстрый запуск видеорегистратора, что очень удобно. На боковой грани находятся: разъемы MINI USB и AV-IN, гнездо 3,5мм для подключения наушников, и слот для карт microSD. Сам корпус навигатора Pioneer 5 изготовлен из прорезиненного пластика, качество сборки не вызывает нареканий.

128 Мб памяти, поддержка micro SD

просмотр фото, видео, FM-передатчик

ПО: iGO, Автоспутник, Навител

разрешение 800x480 пикс.

цветной сенсорный дисплей 5"

автомобильный навигатор

Наличие товара: есть (20 шт.)

GPS навигатор Pioneer 5" Карты в комплекте!

Владивосток Бородинская 28 стр 7

GPS навигатор Pioneer 5" Карты в комплекте! - АвтоТок

Комментариев нет:

Отправить комментарий