воскресенье, 10 февраля 2013 г.

мазутовоз в европе

Полуприцеп цистерна для транспортировки мазута, мазутовоз ППЦ 30 мод. 96487С

Продажа полуприцепов мазутовозов производства завода ЗАО Чебоксарское предприятие Сеспель

Производство и продажа полуприцепов мазутовозов

Автоцистерна мазутвоз ППЦ 25 мод. 96487S

Полуприцеп мазутовоз ППЦ 25 мод. 96487S для перевозки мазута

На данной странице представлены автоцистерны мазутовозы (полуприцепы цистерны) производимые заводом Сеспель (ЗАО Сеспель) для перевозки мазута. Мы разделили их на две категории, отличия между ними вы можете посмотреть ниже.

Мазутовозы "Сеспель"

Для того что бы купить мазутовоз, вы должны ознакомиться с характеристиками всех мазутовозов представленных в нашей продуктовой линейке, она достаточно широка и мы надеемся вы подберете именно тот вариант, который подойдет вам больше всего. Но если у Вас возникнут вопросы, Нам всегда можете позвонить и мы поможем.

Купить мазутовоз

Мазутовоз на осях Камаз имеет рессорную подвеску, тормозную систему Камаз. (ABS устанавливается опционально).

Мазутовоз на осях BPW имеет пневматическую подвеску, тормозную систему Wabco, оснащен самыми современными средствами безопасности (ABS и систему противоопрокидывания полуприцепа TEBS от компании «Wabco»)

Оси Камаз (Россия)

Оси BPW ECOPlus 2 (Германия)

Мазутовозы производятся и продаются заводом «Сеспель» в виде полуприцепов-цистерн объемом от 20 до 38м3 . Имеет несущую конструкцию (что позволяет иметь минимальную снаряженную массу), цилиндрическое сечение. В качестве ходовой части используются оси двух производителей.

Производство и продажа мазутовозов

мазутовоз это весьма узкоспециализированная автоцистерна. Она в первую очередь предназначена для перевозки с небольшим плечом и временного хранения мазута, а так же некоторых других веществ, разогретых до температуры 80 градусов.

Мазутовозы производство и продажа мазутовозов - Сеспель

Статья о заводе ЗАО в журнале "Коммерческий транспорт"

Новый на выставке СТТ - 2010

Звоните прямо сейчас

Комментариев нет:

Отправить комментарий