воскресенье, 10 февраля 2013 г.

договор найма работника образец скачать

Все права защищены © .

Заключив договор на аутсорсинг предоставление персонала или аутстаффинг, вам не нужно опасаться проверок.

Аутсорсинг персонала и аутстаффинг могут стать отличным способом избежать неприятностей при проверки из ГИТа

Наказание за нарушие ТК РФ: очередной практический пример полезности заключения договора на лизинг, аутсорсинг или аутстаффинг персонала

Преимущества и недостатки работы вахтовым методом с т.з. работодателей и сотрудников. Особенности и способы применения вахты при аутсорсинге и аутстаффинге персонала.

Как оптимизировать численность работников на предприятии, не прибегая к массовым сокращениям, либо расширению кадрового состава.

Компания "ВЛС" осуществляет и по всей России. Обратитесь к нам, и мы поможем вам нанять работников, решим задачу подбора персонала и оптимизации численности сотрудников в Вашей организации. При необходимости, мы осуществим , тем самым экономя Ваши деньги и время на снижении формальной численности работников вашей организации, когда фактически она не изменится.

Аутсорсинг - ключевая стратегия повышения производительности и снижения стоимости продукции/услуг, через увеличение эффективности процессов. Такой прием, как поможет нанять временный персонал, значительно сэкономить затраты на разных стадиях производства, снизить себестоимость продукции и, соответственно, повысить возможную прибыль. Аутсорсинг персонала представляет собой найм временного персонала под конкретные цели, преследуя глобальную задачу минимизации издержек. Стратегия найма временного персонала может стать идеальной как в коротком периоде, так и для длительных проектов. Найм временного персонала гарантирует возможность оперативно привлечь нужное количество сотрудников и так же быстро уволить их, не неся традиционно связанные с этим финансовые потери. Кроме того, при найме временного персонала, вы перекладываете необходимость управления персоналом на плечи сторонней организации. Нанимая временный персонал, вы гарантированно уменьшаете документооборот и повышаете оперативность и эффективность менеджмента персонала. На схеме наглядно представлен процесс найма временного персонала и его влияние на снижение затрат, а также повышение эффективности функционирования организации в целом:

Найм временного персонала

" data-title="<?php print $title ?>">

Аутстаффинг и аутсорсинг персонала

Найм временного персонала

Комментариев нет:

Отправить комментарий