суббота, 9 февраля 2013 г.

тайланд новогодний тур

Подчеркнем, что новогодний это, прежде всего, экзотика, низкие цены в самой стране, широкие возможности для шоппинга, ро

Также при выборе новогоднего тура в Тайланд стоит обратить внимание на острова Андаманского моря (Краби, Ланта, Пукет, Пи-Пи), остров Чанг и знаменитую Паттайю. Новогодние туры в Тайланд не разочаруют ни любителей ночных клубов и веселых вечеринок, ни тех, кто хочет на время забыть о шуме и суете больших городов. Подойдут курорты Таиланда и поклонникам активного отдыха, которых ждет дайвинг, виндсерфинг и другие увлекательные занятия

Таиланд сегодня - одно из наиболее развитых государств Юго-Восточной Азии, курорт мирового значения, принимающий миллионы туристов со всего мира в год. Разнообразные отели, от фешенебельных до недорогих домиков - бунгало, многообразные рестораны различных направлений мировой кухни, особая атмосфера веселья, беззаботности, вселенского миролюбия и радости - все это не оставит равнодушным никого. Возможность совмещения отдыха с экскурсионной программой , Паттайе. Незабываемый тайский массаж, песчанные пляжи, дайвинг, шоу трансвеститов, крокодиловая ферма и, конечно, храм Изумрудного Будды - все это можно увидеть, отправившись на новогодний тур в Тайланд.

Новогодний тур в Таиланд поможет вам осуществить вашу давнюю мечту встретить Новый год в стране высоких гор и чистых рек, непроходимых джунглей и живописных буддийскийх храмов, великолепных пляжей Сиамского залива и города ангелов - Бангкок. В каком бы уголке страны вы не решили встретить Новый год - в Таиланде, Паттае, Пхукете или на острове Самуи - везде вас ждет теплый прием, экзотическая тайская кухня - одна из лучших в мире, бурная ночная жизнь и целый калейдоскоп культурных традиций, которые тесно переплелись с вековыми традициями Индии и Китая, Лаоса и Бирмы, Малайзии и Индонезии. Новогодний тур в Таиланд это всегда экзотика, загадочные местные красавицы, отличные отели, захватывающие шоу и представления. На новый год в Таиланде есть все, что нужно человеку, уставшему от зимы и забот. Новогодние и рождественские каникулы в Таиланде вполне способны подарить заряд энергии на следующие полгода, а это один из лучших Новогодних подарков!

это удивительная возможность провести праздники на берегу теплого Андаманского моря. Новогодний Тайланд это контраст великолепных ощущений и романтики, шикарные отели и экстремальный спорт. Новогодние и рождественские туры, проведенные в Тайланде, запомнятся вам на всю жизнь. Новый год в Таиланде приходится на теплый сезон, средняя температура воздуха составляет от 19 до 30 градусов тепла.

/ / / Новогодние туры в Тайланд

Тайланд новогодние туры, Отзывы, Цены, Новогодние туры в Тайланд

Тайланд новогодние туры, Отзывы, Цены, Новогодние туры в Тайланд

Комментариев нет:

Отправить комментарий