суббота, 9 февраля 2013 г.

покер для iphone 2 скачать

888 пока единственный разработчик, который видит существенную разницу между iPad и iPhone, и поэтому решил разрабатывать для них разные приложения. Пока вышла программа для iPad и сделана она очень достойно, и доступна для игры во многих странах, включая наши, подробности .

Покер на iPad от 888poker

В настоящее время покер с устройств на базе iOS доступен в нескольких покер-румах, но, из-за дурацкой политике Apple, им приходится обеспечивать доступ к приложению буквально по каждой стране отдельно. Реально для русских игроков мобильный покер для iPad и iPhone доступен только разработки PokerStars, и тут можно только радоваться, все таки это лидер рынка. Кроме того, Вы можете воспользоваться браузерными версиями игры от других покер-румов или удаленно управлять покерной программой, установленной на стационарный компьютер. Выбирайте тот способ, который для Вас наиболее удобен.

Мобильные устройства от Apple пользуются огромной популярностью, ведь смартфоны от Яблока занимают ведущую часть мирового рынка смартфонов. Неудивительно, что возможностей для игры в покер на iPad и iPhone становится все больше.

Содержание страницы:          

Покер на iPad и iPhone

Возможны счета в рублях

Самые быстрые выплаты

Создан для русских

$100.000 в досках лидеров

Специальные фрироллы

Реальное обучение

Обмен игровых очков на $$

Фрироллы до 1 000 000$

Крупнейший покер-рум

Столы с веб-камерами

8 фрироллов на 4 500$

8$ для игры бесплатно

Скачать покер на iPad и iPhone

Скачать покер на iPad и iPhone

Комментариев нет:

Отправить комментарий