среда, 6 февраля 2013 г.

караванинг в россии

за ответами к этой записи через .Вы можете или со своего сайта.

Понравилась статья ? Расскажите друзьям Давайте общаться

Подпишись на обновление сайта

А вы хотите отправиться в путешествие со всеми удобствами?

Для организации этого бизнеса требуется немалый начальный капитал. Стоимость такого автомобиля может колебаться в пределах от 600 тыс. до 4-х млн. рублей. К тому же фургон должен быть оборудован всем необходимым для проживания, быть свежевымытым и исправным. Придется нанять штат сотрудников, бухгалтера, юриста, заключить контракт с СТО. Для раскрутки дела придется вложить средства в рекламу. И еще надо учитывать, что все жеP отдых это дело сезонное, а стало быть доход это предприятие будет приносить не круглый год, хотя? Люди то и зимой и осенью отдыхают, если грамотно проработать план мероприятий, скажем Новогодние праздники, и не задирать слишком цены возможно такой бизнес и приживется у нас в стране.

Автотуристы, предпочитающие удобствам гостиниц фургон, могут выбирать по своему вкусу маршрут и время стоянки. Минусом такого отдыха может быть финансовая сторона, слишком высокая стоимость аренды прицепа-дачи.

Караванинг, Вы что нибудь слышали об этом новом бизнесе в России ? В слове ясно слышно слово "караван", а стало быть это что то связанное с путешествиями. Я бы сказал, что этот бизнес новый для нашей страны, а вот для американцев это достаточно распространенный вид передвижения. Многие пенсионеры США, выйдя на пенсию, продают свои дома, покупают автофургон и пускаются в путешествие, посмотреть на мир.

Караванинг в России | Tumataxi.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий