суббота, 2 февраля 2013 г.

новинки кино ноябрь

Популярные новости из архива Новости Кино

Войди, чтобы участвовать в обсуждениии

Каждый год в прокат выходит огромное количество фильмов: только к новинкам кино 2009 года можно отнести более 400 картин. Как в таком многобразии не потратить время впустую и не пропустить шедевр? Ответ на Мегакритик: мы собираем до 20 и более рецензий критиков на каждую новинку кино. Большинство критиков – это профессионалы своего дела, которые занимаются фильмами уже много лет. Их совокупное мнение позволяет весьма точно оценить качество любой новинки кино, выходящей на экраны.

Как всегда в четверг в прокат по всей России вышли новинки кино, которые на этой неделе представлены фильмами: фантастической мелодрамой Новолуние о продолжении романтических отношений девушки и вампира; мультфильмом Рождественская история о скупом и злом человеке, у которого появляется шанс изменить свою жизнь; мультфильмом Планета 51 о прибытии на далекую планету космонавта, которого местные жители сочли пришельцем; триллером Посылка о том, как двум молодожёнам был предоставлен выбор убить человека и заработать миллион; драмой Смерть в эфире про реалити-шоу, в котором играют в русскую рулетку ради миллионов долларов; комедией Короткое замыкание о невероятной любви пятерых человек; драмой Серафина из Санлиса о жизни талантливой, но очень скромной художницы; комедийной драмой Последние дни Эммы Бланк о том, как прислуга решила отомстить хозяйке, превратив её жизнь в ад и приключенческой лентой Двенадцатое лето про парнишку, который стремится прожить жизнь по полной программе. Это все российские кинопремьеры недели, другие новинки кино 2009 и 2008 года смотрите в разделе Новые фильмы. Узнать какие фильмы являются лучшими среди всех новинок, вышедших в российском кино за последний год, поможет регулярно обновляемый Рейтинг фильмов Мегакритик.

Трейлеры, обзоры, обсуждения новых кинофильмов. Этот фан -клуб о новинках киноиндустрии! Про Голливуд и отечественное кино.

Новинки кино. ноябрь - Новость из фан-клуба Новости Кино (NOVOE KINO) - Фан Партия

Комментариев нет:

Отправить комментарий