среда, 6 февраля 2013 г.

можно ли применять креатин со стероидами

Данный вопрос будет также освещен в статье «Еще раз об андрогенах и анаболиках», которая планируется к публикации в первом номере журнала «Железный мир» за 2006 год. Выйдет этот номер из печати в конце февраля.

Все это не значит, что креатин во время «цикла» не принимают профессиональные атлеты зачастую следуют принципу «кашу маслом не испортишь». Но в основном вводят его в организм внутривенно, дабы миновать желудочно-кишечный тракт (это касается только стадии набора массы, на «сушке» креатин исключен). Лично я многократно экспериментировал с различными (в том числе и весьма «продвинутыми») пищевыми препаратами креатина во время «цикла» ААС, но сколько-нибудь заметного улучшения так и не почувствовал.

Ответ: Креатин вырабатывается организмом, но вырабатываемого количества может не хватать для обеспечения энергетических потребностей организма во время тяжелых тренировок. Анаболические стероиды сами по себе ничего не вырабатывают, в том числе и креатин, они лишь способствуют увеличению его синтеза. К сожалению, экспериментов по этому поводу проводилось не так уж и много, поэтому сказать точно, какие из ААС более всего способствуют этому процессу, достаточно сложно. Можно предположить, что это тестостерон, нандролон и тренболон. Но даже такие слабые препараты, как и значительно поднимали синтез креатина в организме.

Вопрос: Какие анаболические стероиды сильнее всего вырабатывают креатин в организме и если можно, то поконкретнее (в смысле наименований) и в порядке убывания. Хотя бы 7 самых известных АС. И есть ли смысл во время курса дополнительно употреблять креатин?

На вопрос отвечает: Юрий Бомбела

Опубликовано в Четверг, 24 апреля 2008

Какие стероиды сильнее всего вырабатывают креатин в организме

Какие стероиды сильнее всего вырабатывают креатин в организме | Стероиды

Комментариев нет:

Отправить комментарий